Двое молодых людей попали под поезд в Тулунском районе
Новости Тулуна > Двое молодых людей попали под поезд в Тулунском районе

Сегодня ночью в 1.17 местного времени на станции Будагово грузовой поезд травмировал молодых людей, переходивших железнодорожные пути. Машинист поезда сразу же сообщил о происшествии дежурному по станции.
Дежурный принял решение, которое помогло спасти жизни людей. Понимая, что из-за непогоды в ночное время суток машина скорой помощи из Тулуна может не успеть, он доложил о случившемся главному поездному диспетчеру Иркутска и попросил разрешения на вынужденную остановку пассажирского поезда 349 сообщением “Благовещенск-Москва”, чтобы поездом доставить травмированных до ближайшего райцентра. В это время поезд уже подходил к станции Будагово и должен был проследовать ее без остановки. Разрешение на остановку поезда было получено незамедлительно.
Спустя всего десять минут после трагедии молодые люди уже находились в пассажирском поезде, сообщает ИА «Байкал Инфо».
В настоящее время пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь в больнице Нижнеудинска. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
ГазетаИркутск.ру
Новость добавлена: AlexHo, Январь 30 2010 08:59

Январь 31 2010 17:13
igor
Правда на фотке товарный поезд)) и пейзаж явно напоминает район Слюдянки.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Вчера, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Вчера, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России 04 июл 2025 11:40